Производство кумулятивных зарядов АО «БВТ» в г. Чапаевск отметило 10-летие торжественным праздником

«Пробивному коллективу, Заряжающему на Победу», именно с таким девизом в этом году встретило свой юбилей производственное предприятие компании АО «БВТ» в г. Чапаевск.

На праздничном мероприятии чествовали главную гордость Мастерской – сплоченный коллектив, в составе которого более ста работников, посвятивших свою трудовую деятельность развитию производства кумулятивных зарядов Компании БВТ.

Руководство компании лично поздравило всех работников производства, наградив в честь юбилея благодарностями от генерального директора и памятными подарками девять «ветеранов», работников начавших свой труд со дня запуска предприятия в Чапаевске. Опыт и мастерство восьми лучших тружеников также было отмечено благодарностями и наградами различного уровня. Особые памятные сувениры были вручены каждому работнику.

Обращаясь к трудовому коллективу руководство компании, подчеркнуло, что предприятие встречает свой новый рубеж с хорошими результатами деятельности, обеспечивает надежной продукцией на заданном высоком уровне и заявленной степенью качества, всегда работает на «совесть». Было отмечено также, что производство, с уже образовавшимися трудовыми династиями, имеет свое лицо, работники которого профессиональные и ответственные специалисты непрерывно стремятся к большим результатам в своем созидательном труде и уверенно движутся вперед, достигая поставленные стратегические цели.

АО «БВТ» пожелало коллективу предприятия-юбиляра дальнейшего процветания, слаженной работы, реализации перспективных проектов, больших производственных достижений, крепкого здоровья и семейного благополучия.

предыдущая новость следующая новость