АО «БВТ» наградило лучших заводчан

Церемония награждения состоялась на площадке АО «СВМЗ» с собрания представителей трудовых коллективов во главе с генеральным директором завода и делегацией руководящего состава нефтесервисной Компании БВТ. Мероприятие приурочено к десятилетнему юбилею производства кумулятивных зарядов АО «БВТ» в г. Чапаевск, корпуса зарядов для которого производит данное промышленное предприятие.


Поздравляя премиантов, руководство компании АО «БВТ» отметило значимость профессионального мастерства и компетентности современного работника, как основу надежной и устойчивой деятельности производственного предприятия в своей отрасли. Также было подчеркнуто, что именно сплав опыта и молодости, который положительно заметен в трудовом коллективе, позволяет показывать заводу уверенные результаты и демонстрировать рост основных показателей работы.

Наиболее отличившиеся работники были награждены ценными подарками за успехи в производственной деятельности и весомый вклад в ее развитие.


В завершении торжественного мероприятия АО «БВТ» выразило искреннюю признательность и благодарность всем труженикам за достойное продолжение истории своего предприятия, которое уже более десяти лет работает на результат, на свое успешное будущее и перспективы, поступательно двигаясь только вперед.

предыдущая новость следующая новость