Передовые технологии БВТ для ПАО «Роснефть»

На выставочной экспозиции в рамках V ежегодной конференции "Технологии в области разведки и добычи нефти ПАО "НК "Роснефть" 2019» компания БВТ представила актуальные технологические решения в области вторичного вскрытия продуктивных пластов, передовое оборудование для проведения ПВР на НКТ и ГНКТ, стендовые доклады для участников конференции, представителей ведущих нефтедобывающих и нефтесервисных предприятий по опыту успешного применения технологии Plug&Perf для перфорации при МГРП и возможностям использования Микропроцессорной Системы Инициирования.

Заинтересованность в разработках АО «БВТ» и совместных проектах в рамках документально оформленного в 2018 г. соглашения о долгосрочном сотрудничестве по НЕФТЕСЕРВИСУ выразило руководство ПАО «НК «Роснефть» в лице первого вице-президента Э. Лирона.

Генеральный директор дочернего предприятия АО «БВТ» по выпуску перфорационных систем - АО «СВМЗ», Н.Ю. Липченко принял активное участие в секции «Производственная эффективность» с докладом «Бережливый подход, как фундамент роста производительности труда».

предыдущая новость следующая новость