БВТ-поставщик ПВА на Ближний Восток

Компания БВТ стала первым российским производителем, выбранным поставщиком прострелочно-взрывной аппаратуры на Ближний Восток.

АО «БВТ» приняло участие в Международной выставке нефтяной и газовой промышленности ADIPEC в Абу Даби (ОАЭ), одном из важнейших отраслевых событий всего региона Ближнего Востока, отражающем последние научные исследования и инновационные решения и услуги во всех секторах нефтегазовой промышленности.

В ходе данного мероприятия состоялась встреча руководства компании БВТ и руководителей одной из ведущих нефтесервисных компаний региона - OiLSERV, которая является поставщиком значительного спектра услуг в области нефтедобычи в странах Ближнего Востока и Северной Африки.

В результате успешных переговоров был подписан долгосрочный контракт на поставку оборудования АО «БВТ». Выбор OilServ является следствием многолетней и плодотворной работы конструкторов и инженеров компании БВТ. Сегодня качество и технические характеристики продукции АО «БВТ» соответствуют мировым стандартам и требованиям Зарубежных Заказчиков, что подтверждается международными сертификатами Американского института нефти.

Благодарим наших Зарубежных Партнеров за проявленное доверие и выражаем уверенность в плодотворной совместной работе и масштабных перспективах нашего сотрудничества!

предыдущая новость следующая новость