БВТ на конференции «Модернизация российского геофизического комплекса»

23 ноября 2021 года специалисты компании БВТ приняли участие в XXVI научно-практической конференции «Модернизация российского геофизического комплекса» в г. Уфа. 

Директор по управлению проектами АО «БВТ» Андрей Якуба представил некоторые новые технологические разработки компании для повышения эффективности заканчивания со стимуляцией притока.

В частности, участники конференции познакомились и проявили интерес к технологии перфорации «Кластер». Особенную эффективность данная технология и оборудование может показать при проведении работ по селективной кластерной перфорации по технологии Plug&Perf в горизонтальных участках скважин в рамках многостадийного гидравлического разрыва пластов.

Разработанная математическая модель для оптимизации работы по данной технологии позволяет спроектировать исполнение перфорационной системы под каждый конкретный объект применения с целью эффективного проведения операций со стимулированным заканчиванием.

Благодарим организаторов конференции за возможность плодотворного общения в ведущими экспертами отрасли, эффективного диалога с Заказчиками и партнерами, демонстрации новейших перспективных разработок на базе данной отраслевой площадки.

предыдущая новость следующая новость