АО «БВТ» приняло участие в расширенном Совещании ПАО «Роснефть»

Компания БВТ приняла участие в расширенном Совещании Блока «Разведка и добыча» ПАО НК «Роснефть» по подведению итогов эффективности деятельности за 2018 год и постановке целей на 2019 год. Совещание проходило с 20 по 22 мая 2019 г. в г. Самара.

АО «БВТ» более 15 лет сотрудничает с ПАО «Роснефть», являясь поставщиком оборудования и технологий, а также в качестве сервисной компании на месторождениях дочерних добывающих предприятий РН, и в течение нескольких последних лет признавалась Роснефтью лучшим подрядчиком по прострелочно-взрывным работам.


   

В рамках расширенного Совещания прошла конференция, где компания БВТ представила доклад «Технологии перфорации для многостадийного гидроразрыва пласта в горизонтальных скважинах PumpDownPlug@Perf».  ПАО «Роснефть» уделяет особое внимание инновационной деятельности, определяя технологическое лидерство как ключевой фактор конкурентоспособности на нефтяном рынке, поэтому новейшие технологии перфорации при МГРП востребованы большинством добывающих активов предприятия. В связи с этим технология Plug@Perf и ее возможности, освященные в докладе АО «БВТ», вызвали большой интерес у участников Совещания.
Также, на экспозиции в рамках Совещания компанией БВТ было представлено оборудование для проведения перфорации на динамической депрессии, значительной повышающей производительность скважин, технологическое оборудование для высокоэффективной перфорации на НКТ и мн. др.

предыдущая новость следующая новость