БВТ на Российско-Китайском Симпозиуме 2023

Специалисты АО «БВТ» приняли активное участие в XII Российско-Китайский симпозиуме «Новая техника и технологии ГИС для нефтегазовой промышленности», прошедшем с 25 по 29 сентября 2023 г. при поддержке Минэнерго РФ и Китайской национальной нефтяной корпорации (CNPC).

В работе конференции приняло участие более 100 специалистов ведущих нефтегазовых, сервисных, приборостроительных компаний России, Казахстана, Китая, а также представители университетов и научных сообществ.

В центре внимания участников Симпозиума находились наиболее актуальные технологии освоения горизонтальных скважин с трудно извлекаемыми запасами, методики повышения коэффициента извлечения нефти, Hi-Tech техника и технологии сопровождения наклонно-направленного бурения и мн.др.

Директор по управлению проектами компании БВТ представил разработки АО «БВТ» в сегменте заканчивания горизонтальных скважин методом МГРП, а именно новейшие технологии и полностью импортонезависимое оборудование для эффективного проведения селективной перфорации при МГРП.

Укрепление международных научно-технических связей в области создания и разработки современного оборудования и технологий, повышение уровня информированности о возможностях применения данного оборудования, обмен успешным производственным опытом – все это является залогом комплексного повышения эффективности отрасли, интеграции в общее наукоемкое поле передовых решений, взаимовыгодного сотрудничества на мировом уровне.

предыдущая новость следующая новость